kliparik.ru


    Татьяна Решетняк



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Люблю"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Татьяны Решетняк онлайн - украинской певицы, многим известной её участием в составе женской поп-группы "Горячий шоколад". Теперь певица целиком погрузилась в сольную карьеру - она уже написала много песен и сняла несколько музыкальных клипов. Мы собрали здесь полную коллекцию видео на композиции этой красавицы, вы увидите клипы на такие песни, как "Осень", "Знаю и верю", "9 жизней", "Да", "Люблю" и многие другие.

    У этой потрясающей певицы очень красивый голос, который многие поклонники сравнивают с голосом Селин Дион. Она сама пишет не только тексты для своих песен, но и музыку. Девушка участвовала в таких музыкальных проектах и конкурсах, как "Звёздный дождь", "Голоса Европы", "Славянский базар", "Голос-5" и "Голос страны". После ухода в 2011 году из группы "Горячий шоколад" почти четыре года о Татьяне Решетняк ничего не было слышно. Всё это время певица занималась написанием новых песен и воспитанием сына Даниэля, которого девушка растит одна. Участие в проекте "Голос-5" вернуло певицу в шоу-бизнес и теперь она активно снимается в клипах Алана Бадоева и с каждым днём становится всё популярнее. Смотрите новые клипы Татьяны Решетняк онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня