kliparik.ru


    Дискотека Авария



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мохер feat. ХЛЕБ"

    Смотрите на нашем сайте лучшие клипы "Дискотека Авария" - популярной российской поп-группы, известной такими хитами, как "Заколебал ты!", "Новогодняя", "Пей пиво!", "Песня про яйца" и многими другими. Группа была создана в 1990 году, но всероссийскую известность получила в 1999 году после выхода песни "Новогодняя". Эта композиция до сих пор радует слух россиян каждый Новый Год, этот праздник никак не обходится без этого новогоднего хита.

    Группа была очень популярна в 2000-х годах, сейчас она, конечно, не так востребована, как раньше, но всё равно эти ребята имеют много поклонников. Они продолжают радовать их новыми песнями и клипами. Мы собрали здесь все клипы группы Дискотека Авария, которые вы можете посмотреть онлайн в хорошем качестве. Недавно этот коллектив пополнился новой солисткой - Аней Хохловой, участницей 3-го сезона украинского шоу "X-Фактор". В сентябре 2016 года группа представила новый клип с её участием на песню "Яркий Я", снятый совместно со звездой российской эстрады Филиппом Киркоровым. Смотрите новые клипы Дискотека Авария онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня