kliparik.ru


    Сосо Павлиашвили & Ademi - В моем сердце весна



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Сосо Павлиашвили



    Известный грузинский и российский певец Сосо Павлиашвили совместно с певицей из Казахстана Адеми выпустил новый клип на песню "В моем сердце весна", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был представлен 3 октября 2016 года на музыкальном канале ELLO на Youtube - режиссёром выступил Джасур Шаметов, слова и музыку к композиции написали Сосо Павлиашвили и Василий Ткачук. Премьера самой песни "В моем сердце весна" состоялась в конце мая, Сосо проявил к начинающей певице интерес после её участия в конкурсе "Новая волна-2015", где она заняла почётное второе место.

    По сюжету Сосо Павлиашвили и Адеми играют богов любви, которые с небес разят любовными стрелами людей на Земле, делая их счастливыми. Иногда они промахиваются и попадают в сердце не того, в кого целились, но любовь, как говорится, зла... В конце клипа показывается сцена, в которой парень с девушкой ссорятся. Сердце девушки разбито, но Адеми в роли богини любви приходит на помощь и тут же подсылает к ней нового парня. Смотрите новый клип Сосо Павлиашвили & Ademi - В моем сердце весна онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня