kliparik.ru


    IOWA - Мои стихи, твоя гитара



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы IOWA



    Известная белорусская группа IOWA выпустила новый клип на песню "Мои стихи, твоя гитара", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном youtube-канале коллектива "Iowamusicband" 25 октября 2016 года и всего за несколько часов он набрал десятки тысяч просмотров.

    Над клипом работали режиссёр Виктория Попова, продюсер Олег Баранов, оператор Дмитрий Трифонов, а также целая команда дизайнеров, состоящая из стилиста Юлии Юсенко, визажиста Юлии Куницыной и гримёра Светланы Рассохиной. Благодаря общим усилиям этих людей и появилось на свет это видео на замечательную композицию под названием "Мои стихи, твоя гитара". Главные роли были отведены солистке группы Кате Иванчиковой и гитаристу Лёне Терещенко. Долгое время ходили слухи о том, что между этими музыкантами был роман, но вот только сейчас таким вот оригинальным способом Катя и Леонид подтвердили этот факт того, что они "счастливая пара" - не так давно ребята поженились.

    По сюжету влюблённые перевоплощаются в самые счастливые пары известных российских и зарубежных артистов - поклонники увидят их в образе Блэйка Филдера Сивила и Эми Уайнхаус, Аллы Пугачёвой и Вовы Кузьмина, Йоко Оно и Джона Леннона, Лав Кортни и Курта Кобейна. Также в клипе в одном из кадров появляется Василий Буланов, пародирующий Игоря Николаева - он играет на синтезаторе и пьёт пиво, а на спине у него красуется надпись - "Выпьем за любовь!". В общем, видео получилось очень позитивным и весёлым, а главное, теперь поклонники могут быть уверены в том, что Катя и Леонид - отличная и счастливая пара. Смотрите новый клип IOWA - Мои стихи, твоя гитара онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня