kliparik.ru


    Morandi



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Keep You Safe"

    Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы Morandi онлайн - одной из самых известных румынских групп, исполняющих свои песни в жанре евродэнс. Коллектив представляет собой дуэт, состоящий из Мариуса Мога и Андрея Ропча (Randi). Кстати, название Morandi не случайный набор букв, в нём можно увидеть имена артистов - Мо и Randi.

    Всего группа выпустила 4 альбома и 13 синглов. Ко всем синглам ребята сняли клип, здесь вы увидите клипы на такие песни, как "Love Me", "Afrika", "Сolors", "Keep You Safe" и многие другие. Группа имеет много музыкальных наград и достижений, она была три раза отмечена на MTV Music в номинациях "Лучшая песня", "Лучший танец" и "Лучший исполнитель". Смотрите прямо сейчас все новые клипы группы Morandi онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня