kliparik.ru


    Диана Громова - Разбиваемся



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая белорусская певица Диана Громова представила дебютный клип на песню "Разбиваемся", который прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн. Презентация клипа состоялась 27 декабря 2016 года, режиссёрами видео выступили клипмейкеры Дмитрий и Владимир Карякины. Музыку и слова для песни написал друг певицы - Никита Найдёнов.

    Сюжета клип не имеет - на протяжении всего видео очаровательная певица исполняет песню под красивые и плавные танцы то лёжа на полу, то на диване или принимая душ. Также в одном из образов Диана участвует в фотосессии. Этим клипом молодая певица осуществила свою давнюю мечту - она давно хотела выпустить своё первое музыкальное видео и для дебюта оно оказалось очень даже неплохим. Смотрите новый клип Диана Громова - Разбиваемся онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня