kliparik.ru


    ЛАЙК.А - Долгие ночи



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы ЛАЙК.А



    Популярный музыкальный дуэт ЛАЙК.А представил новый клип на песню "Долгие ночи", прямо сейчас поклонники этой группы могут посмотреть его онлайн. Презентация клипа, режиссёром которого выступил Игорь Шмелев, состоялась 2 февраля 2017 года на известном музыкальном ютуб-канале "ELLO".

    На этот раз солистки сыграли девушек, влюблённых в одного мужчину. Сначала молодой человек проводил долгие ночи с одной, а потом стал встречаться с другой. Жуткая ревность проснулась в обманутой девушке, она никак не могла забыть этого парня и то, как им было хорошо вместе. Он предал её и втоптал её чувства в грязь. Но самое обидное, что он изменил ей с лучшей подругой. В конце клипа она не смогла контролировать свои эмоции и въехала на автомобиле в дом, где в это время её бывший находился с другой. Смотрите новый клип ЛАЙК.А - Долгие ночи онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня