kliparik.ru


    Алексей Воробьев - Я просто хочу приехать



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Алексея Воробьёва



    Популярный российский певец Алексей Воробьев подарил поклонникам новый клип на композицию "Я просто хочу приехать", который прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн. Клип был презентован широкой публике 9 февраля 2017 года, в нём певец откровенно рассказал о трагедии в личной жизни. Нашумевшая история расставания Алексея и его загадочной экс-возлюбленной вышла на новый уровень и по мотивам личных переживаний артист снял клип на песню "Я просто хочу приехать".

    "Музыка всегда помогает людям что-то переживать в своей жизни и выплёскивать свои эмоции, по крайней мере у меня это было довольно часто" - поделился Алексей. По долгу службы он находился в Америке, но однажды он просто захотел приехать в столицу и о своём приезде не предупредил возлюбленную. Его сердце было разбито предательством любимой женщины - она изменила ему. Певец очень тяжело переживал измену, по некоторым предположениям изменщицей является Диана Иваницкая, солистка группы "DINAMA", но эта информация неточная. Как говорил об этом сам певец - "Не нужно лезть в мою жизнь, если будет нужно, я сам сообщу её имя". Кто же снялся в клипе в роли бывшей девушки артиста? Девушку зовут Анна Гавлак - это известная американская актриса родом из Бразилии. Алексей Воробьёв показал в своём новом клипе красивую историю любви, которая в один миг была разрушена предательством любимой. Смотрите новый клип Алексей Воробьев - Я просто хочу приехать онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня