kliparik.ru


    Sabrina Carpenter



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый "First Love"

    Предлагаем вашему вниманию все клипы Сабрины Карпентер, которые вы можете смотреть онлайн. Sabrina Carpenter - это известная американская певица, фотомодель и актриса. Свою актёрскую карьеру девушка начала в съёмках различных сериалов, таких как "Закон и порядок", "Игры Гудвина" и "Девушка познаёт мир".

    Сабрина также занимается пением и написанием авторских песен. В её коллекции уже имеется три студийных альбома - "Can't Blame A Girl For Trying", "Eyes Wide Open" и "Evolution". Девушка активно снимается в музыкальных видеоклипах, здесь мы представили наиболее полную коллекцию видео на её песни. Вы увидите клипы на такие композиции, как "On Purpose", "Thumbs", "Smoke and Fire", "Eyes Wide Open" и многие другие. Смотрите лучшие клипы Сабрины Карпентер онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    +2 10




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня