kliparik.ru


    Грибы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Тает лёд"

    Украинская рэп-группа "Грибы" стремительно набирает популярность. Этот музыкальный проект был основан Юрием Бардаш в 2016 году. Первый клип под названием "Интро" увидел свет в апреле 2016 года, он тут же стал очень популярным и всего за пару недель превысил отметку в один миллион просмотров.

    В сентябре 2016 года "Грибы" представили свой второй видеоклип - "Копы". Он также имел бешеный успех и на данный момент набрал более двадцати миллионов просмотров. В этом же году ребята представили свою третью работу под названием "Велик". Но настоящий успех ожидал группу "Грибы" в марте 2017 года, именно тогда коллектив выпустил ставший безумно популярным клип на композицию "Тает лёд". Этот ролик мгновенно стал вирусным и оброс огромным количеством пародий и каверов. Этот необычный клип всего за месяц посмотрели более 60 миллионов зрителей, а это для русскоязычного клипа довольно большая редкость. Мы собрали здесь все клипы группы "Грибы", который вы можете посмотреть онлайн. Вы увидите видео на такие композиции, как "Интро", "Копы", "Велик", "Тает Лёд" и многие другие. Смотрите новые клипы рэп-группы "Грибы" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня