kliparik.ru


    Юлия Паршута – Навсегда



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Юлии Паршуты



    Российская певица и бывшая участница группы "Инь-Ян" Юлия Паршута, не так давно с головой окунувшаяся в сольную карьеру, выпустила новый клип на песню "Навсегда", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, над которым работал режиссёр Алан Бадоев, состоялась на youtube-канале исполнительницы 18 мая 2017 года и всего за пару дней его посмотрели более одного миллиона человек.

    На протяжении всего видео влюблённая парочка доказывают друг другу свою сильную любовь. Они ложатся посреди проезжей части, топят друг друга в бассейне, мчатся по автостраде с завязанными глазами... Чтобы проверить любовь девушки, парень закапывает себя заживо посреди пустыни. Девушка просыпается от звонка будильника и видит рядом лопату и записку - "Жду тебя на нашем месте. Поторопись и захвати лопату". Юлия прыгает на мотоцикл и летит откапывать своего любимого, который вот-вот задохнётся. Смотрите новый клип Юлии Паршута на композицию "Навсегда" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +6 16





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня