kliparik.ru


    Олег Майами - Ты ветер, я вода



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающий российский исполнитель Олег Майами, известный фанатам как бывший участник телепроекта "Дом-2", выпустил новый клип на песню "Ты ветер, я вода". Премьера клипа, режиссёром которого выступили Иван Степанов и А.Жуков, состоялась 3 июля 2017 года на канале Макса Фадеева на Youtube и всего за сутки видео посмотрели более пятисот тысяч зрителей.

    По сюжету Олег Майами знакомиться с очаровательной девушкой, роль которой сыграла актриса Алина Крайнова. Между ними вспыхнули чувства и они полюбили друг друга. Им было очень хорошо вместе, их связывала любовь ко всему экстремальному и они часто играли со смертью. Но однажды эта игра закончилась очень печально - во время совместного прыжка с парашютом над любимой не раскрылся купол. Олег ничем не мог ей помочь, на его глазах Алина разбилась. Смотрите новый клип Олега Майами на композицию "Ты ветер, я вода" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +29 75





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня