kliparik.ru
» » Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой


    Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

    Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой: причины суицида устанавливаются Фронтмен известной американской рок-группы был найден погибшим в своем доме в Палос-Вердес (Калифорния). Согласно источнику TMZ, музыкант Честер Беннингтон совершил самоубийство. В следующем году музыканту исполнилось бы 42 года.

    Ранее солист группы Linking Park уже предпринимал попытку суицида. Тогда причиной стала психологическая травма, полученная музыкантом еще в детстве, после того как его изнасиловал мужчина. Тот же источник утверждает, что Честер уже многие годы боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Причины и обстоятельства суицида еще не известны.

    Беннингтон начал свою карьеру в группах Grey Daze и Stone Temple Pilots. Напомним, что он обрел популярность еще в далеком 1996-м, находясь в коллективе группы под названием Xero. В 2000 году группа обрела другое название – Linking Park – и под этим именем известна по сей день. Помимо этого музыкант организовал собственный сольный проект Dead By Sunrise. Вклад Честера Беннингтона в развитие американской рок-культуры весьма велик: группа множество раз была номинантом и лауреатом престижных премий, а также имеет звание самого популярного на территории Америки коллектива с альтернативной музыкой (по версии American Music Awards). За все время существования группы было распродано десятки миллионов пластинок.

    У артиста осталось шестеро детей от двух браков. Коллеги по творчеству уже выражают свои соболезнования семье музыканта в социальных сетях. Так, популярная группа Imagine Dragons написала на своем аккаунте в Твиттере: «Нет слов. Просто убиты горем. Покойся с миром, Честер Беннингтон». А друг по музыкальному творчеству Майк Шинода добавил следующий твит: «Шокированы и убиты горем, но это правда. Официальное заявление опубликуется сразу, как только будет готово».

    Музыкант ушел из жизни в возрасте 41 года.
     
     
    +4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня