kliparik.ru


    Артем Пивоваров



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Новый клип Артема Пивоварова "Полнолуние"

    Артем Пивоваров - молодой украинский исполнитель, песни которого набирают в последнее время стремительную популярность. Артем - не только талантливый певец, то есть исполнитель песен, но и их автор, а также  саунд-продюсер. Не имея специального музыкального образования, Артем смог стать успешным благодаря талантливым текстам и современному музыкальному оформлению своих песен.

    Музыку Пивоварова можно отнести к стилю нью вейв, поп. Первые клипы, выложенные автором на ютуб, быстро набрали популярность и сегодня Пивоваров имеет множество преданных фанатов и ценителей своей музыки. Клипы к песням Артема Пивоварова отличаются профессиональным исполнением. Одной из ярких работ является клип на песню "Кислород".

    Свежий, интересный, яркий своей образностью текст, положен в этой песне на легкую современную музыку, а выразительный видеоряд позволяет смотреть клип практически как полноценную киноленту. Без сомненья, песня "Кислород" станет очередным хитом, который уже по достоинству оценен зрителями на ютубе и стремительно набирает популярность в более широких кругах. "Кислород" цепляет острым текстом и заставляет сопереживать, полностью включаясь в видеоряд.
    +9 37





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня