kliparik.ru


    Shawn Mendes



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "There's Nothing Holdin' Me Back"

    Молодые таланты все чаще и чаще радуют любителей музыки. Объектом нашего внимания в этот раз станет Shawn Mendes – юноша из Канады, который к своим 18 годам уже имеет 2 альбома. Первый релиз был выпущен 15 апреля 2015 года и очень быстро набрал популярность среди слушателей Канады и США.

    Из интернета на сцену.
    Наверняка молодой Shawn, записывая кавер-версии своих любимых песен и вымещая их в социальных сетях, не думал, что станет на столько популярным артистом. Большую роль в становлении его карьеры, сыграло участие в туре MagCon, где вместе с другими ребятами “из интернета” он показал свой талант. Его выступление не осталось незамеченным, и почти сразу ему было предложено подписать контракт с лейблом Island Records. От такого предложения он не смог отказаться. Спустя небольшой промежуток времени выходит его первая серьезная работа - «Life of the Party», которая заняла 24 место в хит-параде Billboard Hot 100. Парню на тот момент было всего 15 лет.

    Тексты песен и клипы.
    Shawn Mendes исполняет свои работы в стиле поп-музыки. В музыкальный жанр он принес свежесть и показал новое звучание. Незамысловатые тексты о жизни и взаимоотношениях отлично сочетаются с энергичными мелодиями. Этим автор и подкупает, как молодую аудиторию, так и заядлых любителей поп-музыки, которым так не хватало чего-то нового и не похожего на то, что уже есть.

    Просматривая клипы молодого исполнителя можно заметить серьезный подход. Складывается впечатление, что Shawn лично принимал участие в написании сценария клипа, так как видеоряд отлично передает атмосферу и чувства героев. Работы обычно выполнены в тусклом оттенке, что придает им загадочность и вызывает у зрителя интерес. Помимо клипов на YouTube канале артиста можно найти большое количество Live выступлений.

    Если вам нравится поп-музыка, то не стоит проходить мимо данного исполнителя. Более 9 000 000 подписчиков на YouTube и огромное количество просмотров и лайков свидетельствуют о том, что ознакомиться с его работами все же стоит. Возможно это то, что не раз будет крутиться на повторе вашего Mp-3 плеера.
    +4 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня