kliparik.ru


    Miyagi & Эндшпиль



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Новый клип Miyagi, Эндшпиль Ft. Рем Дигга - I Got Love

    Многие поклонники русского хип-хопа наслышаны о музыкальном дуэте под названием Miyagi & Эндшпиль. Он появился на горизонте нашей эстрады совсем недавно и как-то совершенно неожиданно, однако стремительно завоевал популярность благодаря своей креативности и необычному для сегодняшнего времени подходу к рэп-музыке.

    Простые парни Азамат Кудзаев, он же Miyagi, и Сослан Бурнацев, который известен как Эндшпиль, начали свою музыкальную карьеру во Владикавказе, откуда они сами родом. Сперва каждый из них попытался создать сольную карьеру, но уже в 2015 году реперы решили объединить усилия, в результате чего увидел свет проект Miyagi & Эндшпиль.

    Целевая аудитория дуэта – девочки-подростки, которых привлекает классический рэп: в исполнении парней это быстрый флоу с влиянием старомодного регги. Своих первых поклонников Miyagi и Эндшпиль нашли исключительно на просторах Интернета, а именно через социальные сети ВКонтакте и YouTube. И вот, спустя 2 года после своего дебюта дуэт успешно гастролирует не только по территории родной страны, но также по многим странам СНГ – и везде принимался на ура своими многочисленными фанатами.

    Ребята являются авторами и исполнителями таких известных треков, как "#Тамада", "Двигайся", "Люби меня", "I Got Love", а также многие других. Перспективность дуэта не вызывает сомнений: можно не сомневаться, что парни создадут немало хитов в своем музыкальном жанре.
    +37 51





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня