kliparik.ru


    Big Room

    +2 2
    Вольный танцевальный ветер врывается в ваш дом вместе с волнами Радио Big Room. Он берет начало на площадках открытых фестивалей, набирает силу – и мощным торнадо ломает все законы жанра хаус-музыки.

    Забудьте о мелодичном электронном диско XX века! Пришло время тяжелого драйва! Зародившийся на границе веков стиль электро-хауса вот уже более десяти лет не теряет популярность среди ценителей настоящего драйва. Биг-рум является его самым молодым поджанром, но уже успел покорить лучшие танцевальные дискотеки планеты.

    Если немного поиграть со смыслами оригинальных названий, то можно увидеть забавную закономерность: «big room» в переводе звучит как «большая комната», а «house» – как «здание». Так оно и вышло в музыкальном мире: биг-рума является наиболее значительным направлением обычного хауса (все равно, что самой большой комнатой в здании). И ощущение от нее почти такие же, как если бы вы слушали композиции в огромном помещении, полностью изолированном от внешних событий.

    В стиле биг-рума играют знаменитые ди-джеи – Deorro, Hardwell, Patrick Oaken, Dimitri Vegas & Like Mike, Klaas and Niels Van Gogh, DVBBS, Martin Garrix, Swedish House Mafia, R3hab, KSHMR, Ummet Ozcan и многие другие. Если вы – истинный поклонник драйвовых миксов, то, включив Радио Big Room, вы с удивлением обнаружите, что большинство композиций вам уже знакомы.

    Биг-рум – музыка для тех, кто хочет всегда быть на пике волны, кто не принимает полумер и полутонов, кто всегда хочет от мира больше, чем мир может предложить, и всегда добивается своего.

    Хотите погорячее, помощнее, потяжелее? Не переключайтесь с Радио Big Room!

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня