kliparik.ru


    The Rasmus



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Wonderman"

    Финский музыкальный рок-коллектив The Rasmus был создан достаточно давно, в 1994 году. Первоначально его наименование не содержало артикля и звучало как «Rasmus». Так было до 2001 года, когда свет увидел 4-й по счету альбом «Into». После чего группа стала называться немного иначе – «The Rasmus», чтоб ее не путали с диджеем Расмусом Гарделом из Швеции, который на тот момент стал чрезвычайно популярным.

    Всё время существования коллектива его лидером является Лаури Юлёнен – автор композиций и солист. Кроме него в группу входят еще трое музыкантов – бас-гитарист Ээро Хеинонен, гитарист Паул Рантасальми и ударник Аки Хакала.

    Мировая слава пришла к The Rasmus не сразу. Только после выхода сборника «Dead Letters» в 2003-м коллектив стал знаменит, чему немало поспособствовала песня «In The Shadows», попавшая в ТОПовые позиции чартов ряда стран. В целом альбом произвел эффект взорвавшейся бомбы и сразу же возглавил хит-парады практически всей Европы. Спрос на него был огромным: в рекордные сроки по миру разошлось свыше 400 000 экземпляров.

    В 2004-м парни записали диск «Live Letters», куда вошли композиции, с которыми группа выступала в Швейцарии. Год спустя был представлен сборник «Hide From The Sun», успех которого был значительно скромнее, чем у предшествующего «Dead Letters».

    В 2007-м при продюсерстве знаменитого Дездмонда Чайлда музыканты пишут диск с новыми композициями, увидевший свет осенью 2008-го. Одна из вошедших в него песен – «Livin’ in a World Without You» – стала невероятно популярной. Еще через год был выпущен альбом с лучшими хитами коллектива.

    В 2011-м вокалист и лидер группы Юлёнен представляет первый и пока единственный сольный сборник «New World» с синглами в стиле поп-электро. После чего музыканты приступают к записи очередного альбома. Он стал доступен в 2012 году и обрел известность благодаря композиции «I’m a Mess».

    В настоящее время неутомимый The Rasmus продолжает активно радовать своих поклонников новыми творческими успехами и обещает новые интересные сборники в самом ближайшем будущем.
    +14 20




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня