kliparik.ru
» » «Время и Стекло» спели о бессилии современных мужчин в «Тролле»


    «Время и Стекло» спели о бессилии современных мужчин в «Тролле»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Группа «Время и Стекло» записала новый сингл «Тролль». По словам создателей, композиция представляет собой «цифровую мантру» - это рассуждение о современных отношениях людей в нашем мире. Как сообщили агентству InterMedia в ПЦ Mozgi Entertainment, авторами слов и музыки стали продюсер проекта Алексей «Потап» Потапенко и участник группы Позитив.

    - «Тролль» - это диалог мужчины и женщины, которому десятки тысяч лет. В этой песне есть все: и философский камень-рассуждение о бессилии современных мужчин, приправленный современным интернет-жаргоном, и глубокий качественный бит с гипнотическими лучами, - рассказывает Потап.

    - Наша dream team говорит на разные темы языком музыки, и в этот раз наши с Надей рассуждения о современных отношениях вылились в песню «Тролль» - добавляет Позитив.

    Надя признается, что влюбилась в новый трек с первого звука.

    - Это моя любимая песня, очень трендовая и прикольная! Я мечтаю о том, чтобы вы прочувствовали ее настроение и полюбили не меньше, чем все наши хиты, - говорит она.

    Участники группы «Время и Стекло» уже сняли видео на песню «Тролль». Режиссером новой видеоработы стала Таня Муиньо, известная по клипам для Monatik, Layah, Rozhden и других популярных украинских артистов. По словам продюсера клипа Ирины Горовой, он покорит зрителя не только жестикуляционным танцем «Сломанная лапка, ожерелье, диадема», но и представит группу кардинально другой.

    - Мы не останавливаемся в своих экспериментах. В этот раз решили изменить привычный стиль ребят – я уверена, что мы всех удивим! Это будет серьезный стёб, стильный, крутой и интересный! – говорит Ирина.

    «Время и Стекло» представят новинку уже осенью 2017 года.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня