kliparik.ru
» » Анна Седокова показала «Не твою вину» (Видео)


    Анна Седокова показала «Не твою вину» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смореть все клипы Анны Седоковой



    Анна Седокова показала «Не твою вину» (Видео)

    Анна Седокова представила клип на новую песню «Не твоя вина». В новом ролике певица играет сильную, но ранимую женщину, оказавшуюся в сложной жизненной ситуации — любовном треугольнике, который со временем трансформируется в фигуру с множеством углов. По словам Анны, в итоге получилось «маленькое кино, которое рассказывает от первого лица об отношении мужчины и женщины».

    — Моя жизнь сейчас словно кино: это и драма, и романтическая комедия, и экшн одновременно. Я не могу управлять событиями в своей реальной жизни, но сделаю это с собой как режиссёр на площадке. Мне хотелось рассказать историю о том, как часто мы сами обманываем себя, выдавая наши ожидания за реальность. Мы слышим не то что нам говорят, а то что мы хотим слышать.

    Главные роли в клипе вместе с Анной сыграли Микаэл Арамян и модель Иванна Онуфрийчук.

    — «Не твоя вина» - история о выборе и самообмане. История о странной, но все же настоящей любви. Каждый день мы делаем свой выбор и искренне надеемся, что он станет верным. Приятного просмотра, — говорится в описании ролика на YouTube.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня