kliparik.ru
» » Brainstorm выбрали снимок для обложки будущего альбома


    Brainstorm выбрали снимок для обложки будущего альбома



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Латвийская группа Brainstorm планирует выпустить свой весной 2018 года. В настоящее время коллектив приступил к работе над оформлением пластинки, в котором будут использованы снимки, сделанные кинорежиссером и фотографом Антоном Корбайном. По словам лидера команды Ренарса Кауперса, фотография, которая, скорее всего, украсит обложку диска, уже выбрана.

    - Мы очень рады, что нам опять посчастливилось поработать с нашим другом и прекрасным фотографом Антоном Корбейном, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - Он приехал в Ригу и мы целый день снимали новые фотографии для альбома Brainstorm и не только. Нам показалось, что мы поймали какой-то дух, настоящий дух Brainstorm’а, дух дружбы, веселости… Когда я это говорю, я особенно думаю про одну фотографию, которая возможно будет на обложке, там мы все мчимся на мотоцикле.

    - Да, прекрасная встреча, встретить Антуана прекрасно всегда. Он приезжает и рассказывает про свои дела. Ты просто с удивлением смотришь и слушаешь, как он снимал только что Killers, как он делал видео для тура U2, который сейчас происходит, и для Depeche Mode. И ты просто понимаешь, насколько мир тесен, - добавил Каспарс Рога.

    Уже в ноябре группа Brainstorm приедет в Россию, чтобы представить зрителям программу под названием «Между берегами». Вживую услышать Brainstorm в Москве можно будет на концертах 23 и 24 ноября в Vegas City Hall.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня