kliparik.ru
» » «Пилот» представит «Пандору» в феврале


    «Пилот» представит «Пандору» в феврале



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Группа «Пилот» представит свой новый альбом «Пандора» в клубе Red 17 февраля 2018 года. К финальной части записи своей новой студийной пластинки музыканты .

    «Пандору» группа «Пилот» создает при помощи поклонников в рамках краудфандингового проекта на сайте Planeta.ru. Благодаря активной поддержке своих «соучастников», заявленную сумму команде удалось собрать буквально за месяц.

    - Сейчас практически все свободное от гастролей время мы проводим на студии в работе над «Пандорой», - рассказывает лидер команды Илья Черт. - Нам очень нравится то, каким получается диск. И, несмотря на то, что уже целых шесть песен с него были представлены публике, слушателей ждет множество (надеемся, приятных) сюрпризов!

    По словам музыкантов, выход «Пандоры» станет символичным подарком команды своим поклонникам в честь 21-го дня рождения группы «Пилот». Предварительная дата релиза запланирована на 11 января.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня