kliparik.ru


    Kush Kush - Fight Back With Love Tonight



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Видеоклип на хит "Fight Back With Love Tonight" от Kush Kush был опубликован на YouTube-канале неделю назад и за это время набрал примерно 19 тысяч просмотров. Однако лирик-версия, выпущенная двумя месяцами ранее, была воспроизведена свыше 120 тысяч раз. Не стоит удивляться столь низкому старту композиции, так как ее автор мало кому известен.

    Трек "Fight Back With Love Tonight" стал дебютным в карьере двух молодых диджеев, которые назвали свой творческий дуэт "Kush Kush". У парней даже есть собственная фишка: они скрывают лица за маской скандинавских зайцев, и никто не видел, как они выглядят. Текст песни пронизан болью и отчаяньем после предательства любимого человека. Все события описываются от первого лица, а главный герой теряется в тщетных попытках забыть поступок любимой женщины. Основной призыв композиции – бороться со своими чувствами и не поддаваться им.

    Клип же красочно описывает всю любовную историю пары, которая не стесняется проявлять чувства в виде страстных поцелуев даже в публичных местах. Однако столь романтичная и всепоглощающая история заканчивается в тот момент, когда герой видит измену девушки. В ролике также мелькают сами исполнители, скрытые за белыми кроличьими масками.
    +191 217





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня