kliparik.ru


    Julian Perretta & The Magician - Tied Up



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Клип Джулиана Петтеры на композицию "Tied Up", записанную при участии знаменитого музыканта The Magician, был опубликован на официальном YouTube-канале певца в мае 2017 года. На данный момент ролик набрал свыше 200 тысяч просмотров.

    Конечно же, композиция рассказывает о любовных переживаниях: автор не чувствует полной взаимности своей второй половинки. И вновь любовь – такая странная, всегда разная, иногда трагичная, часто перерастающая в зависимость… Текст песни посвящен тем сложностям, которые нередко возникают между влюбленными, – чрезмерной привязанности друг к другу и тайнам, которые нельзя раскрывать. Именно они заставляют людей чувствовать себя скованными, "связанными". И почему-то те, кого любим мы, не любят нас…

    Однако в клипе все иначе. Его герои – молодые люди, весело проводящие время. Они расслаблены, не боятся совершать ошибки, хотя догадываются, что между ними немало тайн. Но быть может, не стоит на этом зацикливаться? Именно к такому восприятию любви и призывает видеоклип. Ролик понравился публике благодаря своей непринужденности, что доказывают более 3000 отметок "Мне Нравится".

    Это первая коллаборация Джулиана Петтеры, который известен такими синглами, как "Wonder Why", "Body Talk" и "Miracle". Дебютный альбом британца "Stitch Me Up" вышел в 2011 году, после чего певец отправился в турне по Европе.
    +6 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня