kliparik.ru


    Kaleo - Way Down We Go



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Видеоклип исландской группы Kaleo на песню "Way Down We Go" был опубликован 24 мая 2016 года. Именно этот год стал дебютным в карьере музыкального коллектива, который был сформирован в 2012 году. На данный момент, ролик достиг отметки в 62 миллиона просмотров.

    В песне звучит посыл, исполненный грусти и отчаянья. В тексте явно читается, что герой готов сдаться, так как это неизбежно для каждого из нас. Он обращается к своему отцу со словами "Правда ли, что все мы получаем по заслугам?". У слушателей сразу возникает ощущение, что автор песни потерял всякую надежду и готов "спускаться на самое дно", как это описывается в тексте.

    Музыканты решили не наполнять видео ряд глубоким смыслом: в клипе показывается как группа исполняет композицию, выкладываясь на полную силу. Кадры постоянно меняются, благодаря чему можно разглядеть не только солиста, но и других музыкантов. Также в ролике то и дело мелькают изображение нарисованных глаз. Наверняка в этом присутствует определенный скрытый смысл, однако создатели не потрудились это объяснить.Напомним, что сама композиция "Way Down We Go" вышла в 2015 году в поддержку дебютного альбома группы и достигла весьма неплохих позиций во всемирных музыкальных чартах.
    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня