kliparik.ru


    Егор Крид - Мало так мало



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Егора Крида



    Известный российский исполнитель Егор Крид выпустил новый клип на песню "Мало так мало", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 12 декабря 2016 года на музыкальном ютуб-канале творческого объединения "BlackStarTV" и всего за несколько часов видео набрало сотни тысяч просмотров.

    Режиссёром новой видеоработы Крида выступил Алексей Куприянов. Главный герой, роль которого сыграл сам Егор, находится в поисках нормальных девчат. В своей песне от так и поёт - "Мало, так мало осталось нормальных девчат". Вместе с ним их пытаются отыскать и другие мужчины - чиновники, бизнесмены и даже бойцы ОМОНа. Клип наверняка оценят представители сильного пола, так как в кадрах часто появляются красивые девушки в откровенных нарядах, которые очень сексуально танцуют и, конечно же, своими эротичными танцами радуют мужской взор. Смотрите новый клип Егор Крид - Мало так мало онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня