kliparik.ru


    Ляля Размахова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Чао"

    Если вы являетесь любителем шансона, то вы наверняка должны быть знакомы с творчеством Ляли Размаховой. Мы же хотим вам представить клипы этой замечательной исполнительницы, которые вы можете посмотреть онлайн. В 90-х годах тогда ещё начинающая певица выступала в различных музыкальных конкурсах, в 1998 году она поступила на джазовый факультет, который окончила с отличием. Ляля принимала участие в таких конкурсах, как "Утренняя звезда" и "Лестница в небо".

    Свою сольную карьеру Размахова начала в 2002 году под руководством продюсера Сергея Бурмистрова. В 2003 году был выпущен альбом "Вольному - Воля". В дискографии певицы много хороших альбомов, таких как "Письмо", "Журавли", "Я люблю тебя", "Радуга" и "Королева".Смотрите все клипы Ляли Размаховой онлайн и вы поймёте сами, что певица вполне заслуженно носит звание одной из самых лучших исполнительниц шансона в России.

    +7 15




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня