kliparik.ru


    Quest Pistols



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Любимка"

    Quest Pistols - танцевальный шоу-проект, который озарился первыми лучами славы в 2007 году благодаря своему синглу "Я устал". В этом же году вышел клип на эту песню и его тут же стали крутить по всем музыкальным каналам. Так эти ребята завоевали свою популярность. Всего группа Quest Pistols записала четыре альбома.

    В 2014 году вышел клип на песню "Санта Лючия", который был довольно популярным и стал хитом. Было примечательно то, что в этом клипе впервые засветились новые участники группы - бразилец Вашингтон из Рио-де-Жанейро и красавица Мариам Туркменбаева. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Quest Pistols онлайн, вы сами убедитесь в том, что под их песни невозможно удержаться и не начать танцевать. Желаем вам приятного просмотра и хорошего танцевального настроения!

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня