kliparik.ru


    Zveroboy



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Тону во снах"

    Никита Горюк, один из участников известного музыкального коллектива Quest Pistols, презентует своё новое детище под названием "Zveroboy". Этот парень времени даром не терял, в антрактах между выступлениями группы, артист сочинял песни. Его песни не похожи на те, которые исполняют Quest Pistols, они гораздо серьёзнее, осмысленнее и взрослее. Zveroboy уже подготовил для публики сюрприз, он записал свой дебютный альбом с названием "Тону во снах". Мы предоставляем вам возможность первыми увидеть новые клипы Zveroboy онлайн, вы сами поймёте, насколько сильно может изменить артиста смена творческого амплуа. Никита рассказал, что из Quest Pistols он не уходит, он и дальше продолжит сотрудничество этой группой.

    Псевдоним был выбран певцом неслучайно, сам он объясняет это тем, что характер у него очень сложный, поэтому и величали его не иначе, как "звериный мальчик". Смотрите на нашем сайте все клипы Зверобоя онлайн и получайте удовольствие. Уже прямо сейчас вы сможете посмотреть дебютный премьерный клип этого исполнителя под названием "Тону во снах".

    +1 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня