kliparik.ru


    BOJENA



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Дьявола Дочь"

    BOJENA (Божена) - известная российская рок-певица, поэтесса и музыкант. Известность пришла к ней в 2009 году после того, как она создала свой проект "Bojena". Первый альбом с одноимённым названием вышел в 2010 году, он был очень успешен и имел много положительных отзывов среди музыкальных критиков. Но сама Божена осталась недовольна и решила, что ей нужно ещё много работать. В 2012 году певица представила сингл "Война". Это был шаг Божены к абсолютно новому звучанию. В 2014 году BOJENA подарила поклонникам свой второй альбом под названием "Грязные мысли".

    Сама певица не любит "выпендриваться" (как говорит она сама) и выдавать себя за что-то необыкновенное. Она очень любит музыку и это самое главное в её жизни. Ничего лишнего, только музыка... Смотрите на нашем сайте все клипы BOJENA онлайн и получайте удовольствие! Специально для вас мы подготовили подборку этих замечательных клипов, включайте, смотрите, слушайте и наслаждайтесь! На днях певица представила новый клип на песню "Дьявола Дочь", его вы также сможете посмотреть онлайн. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня