kliparik.ru


    ЛуХан



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Roleplay"

    Предлагаем вам посмотреть все клипы китайского певца ЛуХан онлайн бесплатно. Поклонникам он известен, как бывший участник китайско-корейской группы EXO, в 2014 году он покинул этот коллектив и приступил к сольной карьере. Вы увидите здесь такие популярные клипы исполнителя, как "Our Tomorrow", "Your Song", "Medals", "Excited" и многие другие. В 2015 году ЛуХан выпустил дебютный сольный альбом под названием "Reloaded".

    Смотрите прямо сейчас новые клипы ЛуХан онлайн и наслаждайтесь просмотром! Примечателен один факт из жизни этого китайского певца - в 2014 году его занесли в Книгу рекордов Гиннесса за "Самый комментируемый пост в соцсети Weibo", который набрал более ста миллионов комментариев. А он всего-то лишь разместил там сообщение "Вот за что я люблю Манчестер Юнайтед". Это ещё раз подтверждает, насколько ЛуХан знаменит. Участие в группе EXO сделало его известным, после того, как певец ушёл из группы, он остался не менее популярным и до сих пор имеет огромное количество поклонников по всему миру. Здесь и сейчас вы можете смотреть онлайн все лучшие клипы ЛуХан, смотрите их и получайте удовольствие!

    +17 25




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня