kliparik.ru


    Настя Кудри – Фантик



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также смотрите другие клипы Насти Кудри



    Юная исполнительница Настя Кудри выпустила новый клип на песню "Фантик", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип певица представила на своём youtube-канале 20 октября 2016 года, режиссёром видео стала Ольга Френкель, главные роли исполнили известные актёры Матвей Зубалевич и Анастасия Денисова, знакомые зрителям по сериалам "Деффчонки", "Молодёжка" и "Корабль".

    Клип начинается с того, как подружка Насти, роль которой исполнила Анастасия Денисова, поведала главной героине о новой теории личной жизни. Она сказала ей, что хватит сидеть на попе ровно и ждать принца на белом коне, а нужно быть поактивнее и брать всё в свои руки. Она посоветовала Насте записаться на фитнес, но не для того, чтобы похудеть, а ради огромного выбора мужиков. Кудри сначала была против, но когда она увидела красивого и мускулистого парня, которого отлично сыграл Матвей Зубалевич, то быстро поменяла своё мнение.

    Настя стала ходить в фитнес-клуб, который посещал Матвей и очень скоро познакомилась с ним поближе. Правда перед этим знакомством парень случайно ударил её штангой по голове... Они стали встречаться, но в первый же вечер девушка поняла, что Матвея никто не интересует кроме себя любимого - он был просто зациклен на здоровом образе жизни. Тогда Настя послала всё к чёрту и решила вернуться к прежней жизни, но тут её взгляд остановился на ещё одном красивом парне и она снова потеряла голову... Смотрите новый клип Настя Кудри – Фантик онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня