kliparik.ru


    Настя Кудри - Без Прелюдий



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Насти Кудри



    Молодая, но очень талантливая певица Настя Кудри презентовала поклонникам новый клип на песню "Без Прелюдий". Клип был представлен публике 16 июня 2017 года, на этот раз певица предстала в образе участницы молодёжной вечеринки.

    По сюжету одна из героинь клипа решила замутить с одним парнем. Но парень не был любителем шумных вечеринок, зато девушка была не против грандиозной тусовки. Пока любимый играл в компьютерную игру, в соседней комнате Настя Кудри и её друзья зажгли потрясающую вечеринку. Всю ночь ребята веселились, пили пиво и танцевали. Они разрушили всю квартиру и когда незадачливый геймер отвлёкся от своей игры и зашёл в комнату, то просто обомлел от увиденного... Ох и не поздоровится этим тусовщикам! Смотрите новый клип Насти Кудри на композицию "Без Прелюдий" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -4 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня