kliparik.ru


    Энрике Иглесиас - Subeme La Radio



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также смотрите другие клипы Энрике Иглесиаса



    Известный испанский певец Энрике Иглесиас выпустил новый клип на песню "Subeme La Radio", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера клипа, в котором также приняли участие кубинский исполнитель Дессемер Буэно и дуэт Zion & Lennox из Пуэрто-Рико, состоялась 24 февраля 2017 года на официальном ютуб-канале Иглисиаса.

    Основная часть клипа была отснята во время гастрольного тура исполнителя. По сюжету действие происходит в Гаване, столице Кубы, где певец выступает со своими концертами перед толпами фанатов. Он встречается с поклонниками, дарит воздушные поцелуи плачущим от счастья девушкам, гуляет по крышам высотных домов и разъезжает по кубинским улицам на красном автобусе. Ну и конечно же, в клипе Энрике знакомится с красивой мулаткой, в которую он тут же влюбляется... Смотрите новый клип Энрике Иглесиас — Subeme La Radio онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +12 16





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня