kliparik.ru


    DJ Khaled



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Crazy For You"

    Если вы являетесь поклонником американского хип-хопа, то вы наверняка должны быть знакомы с DJ Khaled - одним из самых известных и популярных рэперов из Луизианы. DJ Khaled (Халед бен Абдул Халид) не только читает рэп, но и создаёт отличные биты, а также занимается продюсированием.

    Здесь мы собрали все клипы DJ Khaled, которые вы можете посмотреть онлайн. Вы увидите видео на такие композиции, как "Bitches & Bottles", "I Did It For My Dawgz", "Hold You Down", "How Many Times", "Gold Slugs", "I Got the Keys", "Wild Thoughts" и многие другие. Практически все клипы DJ Khaled снимает совместно с различными знаменитостями, среди которых можно отметить Рика Росса, Фюьчера, T.I., French Montana и Криса Брауна. Кроме этого Халед сотрудничает с такими звёздами, как Рианна, Питбуль, Джастин Бибер, Ники Минаж, Бейонсе и другими известными исполнителями.

    Свой дебютный альбом DJ Khaled выпустил в 2006 году, назывался он "Listennn ... Album". Всего диджей имеет в своей коллекции 9 студийных альбомов, последний из которых вышел в 2016 году под названием "Major Key". Наиболее известные синглы исполнителя - "I’m So Hood", "Out Here Grindin" и "All I Do Is Win". 3 июля 2016 года диджей Khaled выпустил клип, набравший наибольшее количество просмотров на Youtube (более 240 миллионов) - это было видео на композицию "Hold You Down", снятое совместно с Крисом Брауном, August Alsina, Future и Jeremih. В июне 2017 года исполнитель представил новую работу с участием Рианны под названием "Wild Thoughts" - видеоклип на эту песню всего за три дня набрал более двадцати миллионов просмотров. Смотрите прямо сейчас новые клипы DJ Khaled онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня