kliparik.ru


    Олег Майами



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "ЕСЛИ ТЫ СО МНОЙ"

    Представляем вашему вниманию все клипы Олега Майами - начинающего исполнителя и участника четвёртого сезона "Голос". Также этот харизматичный парень очень хорошо известен поклонникам телепроекта "Дом-2", участником которого он был более двух лет. Но с любовью у Олега не сложилось. Он строил отношения со многими девушками на проекте - Оксаной Ряска, Оксаной Стрункиной, Валерией Мастерко, Катей Колисниченко и Варварой Третьяковой, но ни с одной из них у него не зашло дальше букетно-конфетного периода.

    В 2013 году он покинул "Дом-2" из-за скандала, возникшего из-за ссоры с Дарьей Фроловой, которую он облил жидкостью для удаления пятен. В 2015 году Олег Майами прошёл кастинг на шоу Первого канала "Голос", где попал в команду Григория Лепса. Но долго с Лепсом он не продержался - наставник хотел удалить его с проекта, но за него заступился Василий Вакуленко (Баста) и взял под своё крыло. В данный момент Олег Майами активно работает с продюсером Максом Фадеевым, в его музыкальной копилке уже есть несколько хитовых песен и клипов. Здесь вы увидите клипы на такие композиции, как "Останься", "Заново" и "Ты ветер, я вода". Смотрите новые клипы Олега Майами онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +14 32




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня