kliparik.ru


    Bebe Rexha



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Meant to Be"

    Bebe Rexha (Биби Рекса), чье настоящее имя звучит как Блета Рекса, – 27-летняя певица из США, соавтор многих известных композиций. Многие узнали о ней благодаря таким синглам, как "Hey Mama" при участии популярного диджея Дэвида Гетты, "Take Me Home" и "In the name of Love". Кроме того, некоторые знают Биби как бывшую участницу группы "Black Cards".

    Блета родилась в Нью-Йорке, тем не менее имеет македонские корни и является гражданкой двух государств: США и Македонии. Музыка с детства пленила Биби, и она не раз участвовала в музыкальных театральных представлениях, вдохновляясь музыкальным творчеством The Temptations, Джона Ледженда и Тори Эймос. Еще в подростковом возрасте Рекса стала лауреатом премии "Лучший Композитор" на мероприятии, посвященном церемонии вручения Грэмми.

    Это открыло юной певице множество возможностей, в том числе и знакомство с влиятельными людьми, продюсирующими начинающих талантливых музыкантов.Свою карьеру на сцене Биби начала в составе "Black Cards" – музыкального коллектива, созданного одним из участников "Fall Out Boy". Однако спустя два года девушка приняла решение сконцентрироваться на собственной карьере независимой певицы и покинула группу.

    Меньше чем через год, благодаря успеху таких синглов, как "Like A Champion" Селены Гомез и "The Monster" Эминема, соавтором которых стала Биби, она подписывает контракт с Warner Music Group.Дебютный альбом вышел в 2015 году, а в начале 2017-го Рекса заявила о старте своего первого масштабного турне. Весной увидел свет третий по счету мини-альбом певицы, которая продолжает активно сотрудничать с известными артистами.
    +29 45




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня