kliparik.ru


    Jonas Blue (Джонас Блу)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " We Could Go Back"

    Гай Джонас Робин, также известный как Jonas Blue (Джонас Блу), молодой британский музыкант и продюсер. Несмотря на свой юный возраст (27 лет), он уже успел добиться немалых вершин и стал профессиональным диджеем. Кроме того, Блу известен своими авторскими песнями и ремиксами на такие хиты, как "Stay", "Keepping Tour Head Up", "Still Falling For You". 

    Jonas Blue стал популярным сразу после того, как в 2016 году выпустил собственный ремикс на хит 1988 года "Fast Car" Трейси Чэпмен. Трек был записан в специфическом жанре троп хауса: низкие частоты с инструментальной накладкой, что добавляет композиции легкость и естественность звучания. В создании сингла также принимала участие певица Dakota. Ремикс практически сразу занял лидирующие позиции во всемирных чартах, а в некоторых странах Европы стал платиновым. Особый успех композиция имела в Австралии и Новой Зеландии. 

    В том же году Блу выпускает очередной хит под названием "Perfect Strangers", который, по мнению многих авторитетных изданий, стал лучшим треком прошлого лета. С помощью этого сингла Блу становится еще популярнее, так как композиция была допущена в радиоэфиры. Видеоклип на сингл набрал свыше 300 миллионов просмотров. В 2017 году Джонас уже успел выпустить композицию "Mama", записанную при участии австралийского певца Уильяма Синджея. Недавно, 14 июля, Джонас Блу представил свой первый студийный альбом "Jonas Blue: Electronic Nature The Mix 2017".
    +5 19





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня