kliparik.ru


    Craig David



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Heartline (Audio)"

    Craig David – популярный исполнитель и автор песен из Великобритании. Как и многие талантливые музыканты, Дэвид рано увлекся музыкой. Он усердно учился игре на гитаре, в чем ему помог отец, который искусно владел инструментом и даже организовал собственную группу "Eboney Rockers".

    Будучи совсем юным, Крейг пишет свои первые композиции и пробует себя в качестве диджея на местной радиостанции. Переломным моментом в музыкальном становлении талантливого парня стала победа в нацконкурсе с дебютным треком "I'm Ready". Тогда же певец начинает сотрудничать с Марком Хиллом из дуэта "Artful Dodger" и помогает музыкантам записать успешный трек.

    После выхода в 2000 году студийного альбома под названием "Born To Do It" (в его записи принял участие Марк Хилл) Craig David стал по-настоящему известным: композиция "Fill Me In" заняла топовую позицию в национальном музыкальном чарте. Синглы "7 Days" и "Walking Away" принесли исполнителю еще большую популярность: они долго оставались на слуху у миллионов радиослушателей по всему миру. Многие узнали о Дэвиде Крейге в 2003 году – благодаря хиту "Rise & Fall", записанному совместно со Стингом. Песня заняла 2-ю позицию в британском музыкальном хит-параде.

    После успеха первого сборника Крейг выпустил еще 5 альбомов, последний из которых – "Following My Intuition" – увидел свет в 2016-м. Конечно же, на этом 36-летний музыкант не остановится и подарит своим поклонникам еще немало замечательных хитов.
    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня