kliparik.ru


    Halsey



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Bad At Love"

    Эшли Николетт Франджипани, которая больше известна публике как Halsey, – американская певица и автор известных хитов. Несмотря на то что Холзи всего 22 года, она уже успела собрать многочисленную аудиторию слушателей. В 2014 году юная певица заключила договор с музыкальным лэйблом Astralwerks, а уже спустя год выпустила студийный альбом, который стал полноценным дебютом артистки на западной эстраде.

    У Холзи европейско-африканские корни, хотя родилась она в штате Нью-Джерси. Юношеские годы были довольно-таки тяжелыми для начинающей певицы: у нее диагностировали биполярное расстройство, а в 18-летнем возрасте девушка осталась без крыши над головой. Тем не менее талант Эшли был замечен: в конечном итоге она добилась успеха.

    Псевдоним певицы является анаграммой ее настоящего имени. Девушка позиционирует себя как "три-би": термин, совмещающий мультирасовость, бисексуальность и биполярность. Последний альбом вышел летом 2017-го и получил название "Hopeless Fountain Kingdom". По словам Холзи, в основе сборника лежит история о паре молодых людей, чьи отношения не имеют будущего из-за вражды их семей.

    В музыкальной коллекции певицы присутствует множество хитов, которые были на слуху по всему миру. Совместный трэк с группой Hopeless Fountain Kingdom под названием "Closer" смог подняться на топ-позицию в самом авторитетном музыкальном чарте Америки – Billboard Hot 100. Летом этого года певица отправилась в мировой тур, в рамках которого уже успела посетить Россию.
    -6 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня