kliparik.ru


    Sam Smith



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "One Last Song"

    Sam Smith (Сэм Смит) – двадцатипятилетний британский певец и автор собственных композиций. Несмотря на молодой возраст, он уже является авторитетным музыкантом, и многие звезды выстраиваются в очередь, чтобы записать с ним совместный сингл.

    Сэм знаком с музыкой с раннего детства: мать заметила у него интерес к этому искусству и всячески способствовала музыкальному развитию сына. Смит посещал театр, параллельно обучаясь вокалу и игре на фортепиано у профессиональной пианистки. Интересно, что певец состоит в родстве с Лилли и Алфи Алленами. Не исключено, что это внесло свою толику в его одаренность.

    На данный момент Sam Smith записал два полноценных альбома, синглы из которых не раз устанавливали рекорды в музыкальных чартах. Многие узнали о талантливом исполнителе благодаря треку "La la la", записанном совместно с Naughty Boy. Публика сразу полюбила такие песни Смита, как "Lay Me Down", "Stay With Me", "I'm Not The Only One", "Omen" и многие другие.

    В 2015 году Сэм написал и выпустил саундтрек к очередной экранизации истории Джеймса Бонда "007: Спектр". Композиция "Writing’s on the Wall" принесла певцу его первый "Оскар". В целом музыкант не раз становился победителем в престижных номинациях, таких как "Музыкант Года", "Прорыв Года", "Мировое Признание", "Альбом года", "Запись Года".

    За относительно небольшой срок насыщенной музыкальной карьеры Сэм Смит получил четыре "Грэмми", которая считается самой престижной наградой для западных музыкантов. Нет никаких сомнений, что столь талантливый и одаренный певец еще не раз поразит поклонников своим творчеством.
    0 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня