kliparik.ru


    Post Malone



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "rockstar"

    Остин Пост, более известный под псевдонимом Post Malone, – начинающий рэпер и певец, автор песен и саундпродюссер из Далласа (Техас). Имя исполнителя стало узнаваемым после того, как в 2015 году он выпустил трек под названием "White Iverson". На сегодняшний день музыкант представляет музыкальный лейбл "Republic Records", с которым у него подписан контракт.

    Родился Остин в Нью-Йорке, но вскоре его семья переехала в Техас. С детства он проявлял интерес к спорту, а именно к баскетболу, участвовал в спортивных соревнованиях. Благодаря отцу, который имел влиятельных знакомых, Пост мог бесплатно ходить на баскетбольные матчи Далласа. Параллельно он увлекся музыкой: самостоятельно освоил игру на гитаре, после чего смог попасть в музыкальную рок-группу колледжа.

    Первые попытки записи музыки были сделаны в FL Studio. Именно там Пост создал свой первый микстпейп, принесший ему популярность среди сверстников. Получив среднее образование в школе Grapevine, молодой музыкант принимает решение поступать в Tarrant Coutry Colledge. Однако учеба там не вызвала у у парня интереса, и он оставил колледж после двух месяцев обучения.

    В итоге Остин переезжает в Лос-Анджелес, где знакомится с другими музыкальными исполнителями, которые помогают ему в записи дебютного сингла. Многие звукозаписывающие компании хотели заключить с ним контракт, что неудивительно: разглядеть талант Post Malone было несложно. Несомненно, данный исполнитель еще не раз появится в ТОПах популярных чартов.
    -3 21




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня