kliparik.ru


    Jessie J



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Think About That"

    Jessie J, чье настоящее имя звучит как Джессика Эллен Корниш, – певица и автор песен из Великобритании. Начало ее музыкальной карьеры не было успешным: лейбл, с которым Джесси подписала контракт, очень быстро обанкротился, оставив девушку ни с чем. Однако певица быстро реабилитировалась в творческом плане, подписав договор с компанией "Sony/ATV Music" как автор песен. Именно Джесси Джей является создательницей некоторых хитов таких исполнителей, как Крис Браун и Майли Сайрус.

    В 2011 году, уже после того, как исполнительница заключила соглашение с Universal Republic, вышел ее дебютный сингл "Price Tag". Композиция была оценена по достоинству и заняла топовые позиции в музыкальных чартах по всему миру. Первый студийный альбом "Who You Are" стартовал со второй строчки альбомного чарта "Billboard". Дебют Джесси сразу же стал рекордным: среди британских исполнителей она была единственной, чья шестерка синглов из одного сборника одновременно попала в ТОП-10 лучших композиций месяца по версии авторитетного музиздания.

    На данный момент певица уже выпустила 3 полноценных студийных альбома и успела поработать со многими звездами западной эстрады. В записи ее последнего сборника принимала участие певица Ариана Гранде, выпустившая коллаборацию с Джесси Джей и Никки Минаж под названием "Bang Bang". Джесси имеет множество номинаций на различные премии и не раз выигрывала престижные награды от известных музыкальных критиков. Согласно слухам, певица работает над новым альбомом, релиз которого состоится в конце этого года.
    -2 14




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня