kliparik.ru
» » Саксофонист Дэвид Сэнборн приедет в «Вегас»


    Саксофонист Дэвид Сэнборн приедет в «Вегас»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Концерт саксофониста Дэвида Сэнборна состоится 15 марта 2018 года в Vegas City Hall. Шестикратный обладатель «Грэмми» исполнит для российских поклонников свои лучшие композиции.

    Дэвид Сэнборн дебютировал в 1975 году в качестве сольного исполнителя, его альбом «Taking Off» принес ему и любовь слушателей, и коммерческий успех. Особое место в творчестве саксофониста занимает работа над музыкой к кинофильмам: в качестве композитора или исполнителя Дэвид принимал участие в работе над саундтреками к таким кинохитам, как «Любовь Мерфи», «Смертельное оружие», «Пьяный свет», «Забыть Париж», «Психо-3» и др.

    На счету Дэвида Сэнборна восемь сольных альбомов, достигших «золотого» статуса по версии американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA), и один «платиновый» альбом.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня