kliparik.ru
» » Libertines показали собственный отель (Видео)


    Libertines показали собственный отель (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Британская инди-группа Libertines обнародовала название своего отеля, об открытии которого сообщалось ещё в 2016 году. Гостиница Albion Rooms располагается в приморском городке Маргит на юго-востоке Англии, дата открытия пока не называется.

    В здании пять этажей и десять комнат, а также бар и студия. Каждый из номеров спроектирован по индивидуальному дизайну участников Libertines. Согласно пресс-релизу, гостиница задумана как «жилое арт-пространство и уорхолианская фабрика», а при продумывании дизайна музыканты вдохновлялись «киношными шалостями совместного проживания Beatles и Monkees».

    В честь знаменательного объявления группа перезапустила свой официальный сайт, где отныне будут оперативно появляться последние новости, касающиеся отеля, студийной работы и ежедневной жизни музыкантов.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня