kliparik.ru


    Николай Басков



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Ждать тебя"

    "Золотой голос России" - именно так величают российского эстрадного и оперного певца Николая Баскова. Он известен не только как певец, но и как телеведущий и актёр. Он имеет огромное количество наград и званий - в 2001 году он получил звание "Заслуженного артиста Российской Федерации", в 2006 году его наградили белорусским Орденом Франциска Скорины и Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Также он является Народным артистом России, Молдовы, Украины и Чечни.

    Николай Басков выпустил 9 студийных альбомов, на его песни снято огромное количество музыкальных клипов, среди них такие, как "Мгновение", "Воздушный замок", "Яблони в цвету", "Сохранив любовь", "Странник" и многие другие. У Николая очень много клипов, в которых он снимался с такими известными исполнителями, как Валерия , Оксана Фёдорова, Софи и Любовь Казарновская.

    Смотрите на нашем сайте все клипы Николая Баскова онлайн, теперь вы имеете возможность не только услышать "Золотой голос России", но и увидеть этого замечательного певца в красивых видеоклипах. Этот исполнитель вполне заслуженно носит свои высокия звания, мало кто может спеть песни так, как он, потому как он действиельно обладает уникальным и неповторимым певческим голосом. Мы собрали здесь лучшие клипы Николая Баскова, которые вы можете смотреть онлайн, получилась довольно неплохая подборка, желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +4 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня