kliparik.ru


    Дмитрий Маликов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Как не думать о тебе"

    Представляем вашему вниманию нашу подборку всех клипов Дмитрия Маликова. Здесь вы сможете посмотреть онлайн лучшие клипы Дмитрия Маликова - известного певца и композитора, а также Народного артиста Российской Федерации. Этот певец за время своей музыкальной карьеры записал более 100 песен, также он имеет множество музыкальных наград и призов.

    У Дмитрия Маликова богатейшая видеография - на его песни снято более сорока музыкальных видеоклипов, преимущественно на тему любовной лирики. Вы увидите такие хитовые клипы, как "Ты моей никогда не будешь", "Выпью до дна", "С днём рождения, мама", "С чистого листа" и многие другие. В 2014 году певец представил новый клип на песню "Лети", который стал очень популярным. Всего Маликов записал 16 альбомов и 10 сборников, в 2015 году он выпустил новый альбом - "Cafe Safari". Смотрите на нашем сайте новые клипы Дмитрия Маликова онлайн и получайте удовольствие!

    +11 23





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня