kliparik.ru


    The Jigits - На краю вселенной



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Молодая казахстанская группа The Jigits выпустила новый клип на песню "На краю вселенной", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёрами клипа выступили Александр Порваль и Байгали Серкебаев. На этот раз участники группы отправились на космическом корабле покорять вселенную. Они оставили Землю навсегда, это полёт в один конец, их цель - найти пригодную для жизни планету. Когда ребята её находят, они устанавливают на этой планете флаг с названием своей группы.

    Группа The Jigits была создана в феврале 2015 года продюсером Байгали Серкебаевым, известный таким проектом, как "A’Studio". Алишер, Равиль и Батыржан являлись финалистами казахстанской "Фабрики звёзд". Ранее этот коллектив уже представлял видеоклипы на такие композиции, как "STOP" и "You plus Me". Смотрите прямо сейчас новый клип The Jigits - На краю вселенной онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня