kliparik.ru


    Lady Gaga - John Wayne



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Lady Gaga



    Известная эпатажная певица Lady Gaga (Леди Гага) презентовала новый клип на песню "John Wayne", прямо сейчас вы имеете возможность посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил шведский клипмейкер Юнас Окерлунд, состоялась на официальном youtube-канале певицы 9 февраля 2017 года и всего за два дня этот музыкальный ролик посмотрели почти пять миллионов человек.

    На этот раз певица не изменила своему устоявшемуся имиджу и предстала перед поклонниками в привычном для них образе. В начале видео Леди Гага появляется на резвом скакуне позади лихого ковбоя, чуть позже зритель видит её на обочине дороги рядом с мощным байком. Непонятно, зачем она здесь стояла и кого ждала, но вдруг из проезжающего мимо автомобиля с пьяными мужиками вылетела пустая пивная бутылка и разбилась ей об голову. Не долго думая, девушка оседлала мотоцикл и кинулась в погоню. Только когда уже стемнело, она нагнала обидчика, запрыгнула на крышу его машины, а вскоре и залезла внутрь. В итоге, эта поездка закончилась аварией, а в конце видео героиня и вовсе начала отстреливаться из каблуков. Вот такой вот необычный клип представила самая эпатажная певица Америки. Смотрите новый клип Lady Gaga - John Wayne онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    +5 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня