kliparik.ru
» » Объявлены номинанты Зала славы рок-н-ролла


    Объявлены номинанты Зала славы рок-н-ролла



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Список номинатов на введение в Зал славы рок-н-ролла в 2018 году был объявлен 4 октября 2017 года. В него вошли 19 групп и музыкантов, включая Radiohead, Depeche Mode, Кейт Буш, Dire Straits, Judas Priest, Eurythmics, Нину Симон, Rage Against The Machine, Bon Jovi, Cars. Как отмечает Billboard, в этом году в списке преобладают британцы.

    Результаты голосования, которое выявит пятерых победителей, будут объявлены в декабре, а церемония введения в Зал славы состоится 14 апреля в Кливленде.

    В 2017 году в Зал славы рок-н-ролла были введены Джоан Баэз, Electric Light Orchestra, Journey, Pearl Jam, Тупак Шакур и Yes.

    Список номинантов в Rock and Roll Hall of Fame:

    Bon JoviCarsDepeche ModeDire StraitsEurythmicsJ. Geils BandJudas PriestKate BushLL Cool JLink WrayMC5The MetersThe Moody BluesNina SimoneRadioheadRage Against The MachineRufus featuring Chaka KhanSister Rosetta TharpeZombies

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня